В Москве открылся новый винный ресторан Cepage

2 октября 2020

Ресторан, как часть винных особняков WineWood Moscow – это то, что можно сказать об открывшемся винном ресторане Cepage на Красной Пресне. Это заведение, в котором с интересом подходят к подбору закусок к редким напиткам.

В ассортименте заведения представлено большое количество напитков со всего света. Только в автохтонной карте ресторана гости найдут 45 позиций с разных уголков мира.

Ресторан Cepage начал свою работу в одном из винных особняков WineWood Moscow на Красной Пресне, в деловом квартале «Рассвет». Помимо ресторана, в пространстве гостей ждет бутик-отель, в лобби которого круглосуточно открыт винный бар.

Cepage не большой по размеру, но лаконично зонированный. Гости смогут самостоятельно выбрать, как и где им провести вечер: в зоне для свиданий или деловых встреч за линией столиков у панорамных окон, в зоне для дружеских ужинов – у стены и контактного бара, либо же в зоне для вдумчивых дегустаций за chef’s table.

В ресторане открытая кухня, что позволяет гостям не только наслаждаться вкусом еды, но и процессом ее приготовления.

Интерьер ресторана еще раз подтверждает его формат: на подоконниках можно заметить винтажные бутылки из зеленого стекла, в качестве стандартных перегородок здесь служат стеллажи, а у входа расположена ель из все тех же бутылок. Интерьер также отсылает к девятнадцатому столетию, о чем свидетельствуют кирпич и амбарное дерево.

Меню в ресторане регулярно меняется: каждую неделю шеф-повар Сергей Ратия добавляет в ассортимент новые позиция к разнообразным сортам винограда.

Есть и основное меню, в котором представлены авторские блюда из кулинарной классики. Гости смогут попробовать японское татаки под трюфельным соусом (420), осетинскую форель с соусом из свежего хрена (650), телятину с пюре из сельдерея и соусом из сморчков (650) и многие другие интересные позиции. На открытом огне здесь готовят стейки и целиковую рыбу.

Гордостью ресторана является огромный аквариум, в котором обитают устрицы, гребешки и редкие моллюски.

Вечером заведение дарит гостям атмосферу старой музыки – здесь крутят винил из собственной огромной коллекции.

Ресторан Cepage открыл свои двери на улице Красная Пресня, 32-34с3.

Винный ресторан на Красной Пресне Москва, ул. Красная Пресня, 32-34с3 , м. Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года Кухня авторская
Открыто сейчас
Анонс новостей в нашем канале
zen Я.Дзен
Поделиться
Другие статьи
  Открытие. Третий ресторан Cihan Turkish Steak and Kebab на Новой Риге Открытие. Третий ресторан Cihan Turkish Steak and Kebab на Новой Риге
  Открытие. «Легендар» Открытие. «Легендар»
  Открытие. Клубное пространство и веранда «.оригинал» Открытие. Клубное пространство и веранда «.оригинал»
  Открытие. Пиццерия Fontana Открытие. Пиццерия Fontana
  Открытие. Пекарня-кафе Le Pain De Maman Открытие. Пекарня-кафе Le Pain De Maman
Комментарии
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в