Ресторанный холдинг Tigrus открывает сразу два новых ресторана в Столице. Вчера на карте Москвы появятся два новых заведения – сетевой ресторан Osteria Mario и грузинское бистро «Швили». Оба заведения откроют свои двери в бизнес-центре «Академик», расположенном на проспекте Вернадского.
В ресторане Osteria Mario гости смогут попробовать разнообразные блюда итальянской кухни: пиццу, пасту, ризотто, мидии, знаменитый десерт «Тирамису» и многое другое. Бренд-шеф нового заведения – Александр Морин.
Бистро «Швили» предложит посетителям хиты грузинской кухни, в числе которых разнообразные пхали и хашлама. Здесь заправлять кухней будет Лика Мардалейшвили.
В оба ресторана можно прийти с детьми, в заведениях есть просторные детские комната с большим количеством развлечений. По выходным здесь будут проходить интересные бесплатные бизнес-классы и другие мероприятия для маленьких гостей. А до конца лета в ресторанах будет действовать акция – «Кормим детей бесплатно».
В заведениях позаботятся о гостях на высшем уровне – все помещения ресторанов имеют бактерицидные облучатели и качественную вентиляцию.
Оба ресторана двухуровневые, в них есть отдельные VIP-комнаты на 15 (в Osteria mario) и 20 (в «Швили») гостей.
Рестораны работают со вчерашнего дня на проспекте Вернадского, 41.