Команда проекта Eggsellent открыла кафе в Москве

2 ноября 2020

В семье проекта Eggsellent случилось долгожданное открытие – 26 октября на Большой Садовой улице, недалеко от станции метро «Маяковская» открыло свои двери кафе или «яичный домик» Eggsellent.

Команда Eggsellent начала свой путь три года назад с проведения гостевых бранчей в кофейне Les. Сегодня у проекта есть собственный корнер на Васильевском острове, а теперь и кафе в Москве.

Команда долгое время готовилась к открытию, о чем осведомлены подписчики социальных сетей Eggsellent, поэтому открытие стало действительно долгожданным. Теперь все любители завтраков смогут попробовать главные хиты проекта на Большой Садовой.

Заведение выделяется ярким интерьером с преобладанием розового, желтого и белого цветов.

В кафе лаконичное меню, в котором представлены блюда для завтраков, десерты и напитки. Конечно же, яйцам здесь уделено особое внимание.
Гости смогут заказать завтрак-конструктор, выбрав два яйца, приготовленные любимым способом. Помимо яиц, в такой завтрак входит тост, салат и сливочный сыр. За дополнительную плату можно усовершенствовать такой конструктор ингредиентами. Также в меню представлены главные хиты Eggsellent и целый раздел, посвященным спешлам – особым блюдам, сменяющимся каждый месяц. Вот некоторые из них: драники из батата с греческим йогуртом с шалфеем и эстрагоном, яйцами пашот и гранатом и тост с апельсиново-облепиховым конфитюром, жареным сыром халуми и заварным кремом с грейпфрутом.

В заведение можно прийти со своим четвероногим другом, о чем сообщили в социальных сетях Eggsellent. Кафе работает каждый день с 8:00 до 17:00 на Большой Садовой улице, 5, корпус 1. Помимо возможности позавтракать, команда предлагает гостям посетить собственный компактный бар Eggsellent с интересным ассортиментом напитков.

Яичный домик от команды Eggsellent Москва, ул. Большая Садовая, 5, корп. 1 , район: Московская обл. Химкинский Кухня смешанная
Откроется через 57 минут
Анонс новостей в нашем канале
zen Я.Дзен
Поделиться
Другие статьи
  Открытие. Третий ресторан Cihan Turkish Steak and Kebab на Новой Риге Открытие. Третий ресторан Cihan Turkish Steak and Kebab на Новой Риге
  Открытие. «Легендар» Открытие. «Легендар»
  Открытие. Клубное пространство и веранда «.оригинал» Открытие. Клубное пространство и веранда «.оригинал»
  Открытие. Пиццерия Fontana Открытие. Пиццерия Fontana
  Открытие. Пекарня-кафе Le Pain De Maman Открытие. Пекарня-кафе Le Pain De Maman
Комментарии
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в