Путешествия ресторанного критика. Краснодар, ресторан «The Печь»

без рекомендации
Ресторан «The Печь», Краснодар, Ленина ул., 38 / Рашпилевская ул., 45
28.05.2015

Время работы «The Печь» - тайна. Ненависть моя, да изольется сполна. Отказались рестораны от своего сайта, О.К. Хоть я и против этого. Отказаться от собственного оригинального лица, согласившись на стандартную страницу в tripadvisor и ФБ…Так обеспечь информацию на страничке, которая, получается, главная у ресторана - нигде, а я смотрел все сайты, где ресторан представлен, нет времени работы. НИГДЕ. Середина мая, сколько времени с открытия. Необычного времени, согласитесь, с 12:07. Пиарщица фоточки постит, а страничка у меня спрашивает «не желаете указать часы работы?». И в конце мая, перед публикацией, сделал скриншот: были уже случаи, когда после публикации подставляли время и говорили, что я слепой. Но да ладно изливать.

Домик угловой, небольшой, самый центр, Администрация рядом, с уголком крыши домик. Такой русский! Небольшой зал, разделенный удачно. Все очень сдержанно, тем и нравится. Ничего яркого, бросающегося в глаза «сильно белого» или «сильно чёрного». Потолок как пример, внимание привлекает, но не ярок. Окошко кухни - главный источник саундтрека – громкий: «готовим, отдаём, два салата, когда будет... ставить…». Лучший саундтрек.

Девушка, и на обед, и на ужин, досталась мне одна - отменно. Рассказ про блюда эталонный, с выхваченной сутью, даже когда ругаюсь зло, остаётся милой и пытается брать 100% вины кухни на себя: «мой косяк». Вот не надо тут геройствовать, да? Сервис пять, кухня три, а не наоборот. И чаевые нормальные – потому что «кухня 3». Сервис «5»

Вся статья опубликована на сайте https://krasnodar.allcafe.ru - все рестораны Краснодара

Краснодар, Ленина ул., 38 / Рашпилевская ул., 45 , район: Западный округ Кухня русская
Отзывы 1 Фото Забронировать
Автор: Аватар Борис
Анонс новостей в нашем канале
zen Я.Дзен
Поделиться
Другие отзывы
  Путешествия ресторанного критика. Таллин, 180° Путешествия ресторанного критика. Таллин, 180°
  Путешествия ресторанного критика. Таллин, SÖE Restoran Путешествия ресторанного критика. Таллин, SÖE Restoran
  Путешествия ресторанного критика. Таллин, Seitseteist Путешествия ресторанного критика. Таллин, Seitseteist
  Путешествия ресторанного критика. Таллин, LORE бистро Путешествия ресторанного критика. Таллин, LORE бистро
  Путешествия ресторанного критика. Таллин, Fotografiska Путешествия ресторанного критика. Таллин, Fotografiska
Комментарии
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Отзывы о ресторанах Судака Все отзывы
Акции и скидки в ресторанах Судака Все скидки