«Гастрономия вне жанра» в ресторане OPUS

OPUS — двухуровневый панорамный ресторан с авторской кухней Виктора Титова, расположенный на Новом Арбате. Заведение открыло свои двери под девизом «Гастрономия вне жанра».

Виктор Титов — многократный обладатель различных профессиональных наград. Для ресторана OPUS он создал коллекцию собственных рецептов, в которую вошли берёзовые пельмени с крабом, пастрами из рибая с ананасом на гриле, веганская Анна Павлова и многие другие авторские сочетания.

В барном меню ресторана представлена винная коллекция из итальянских, французских и десертных позиций, а также классические и авторские коктейли.

Для гостей круглосуточно работает панорамный зал на 70 мест, вип-зал и кофейня с летней верандой.

Allcafe рекомендует
Ресторан авторской кухни Москва, Новый Арбат, 21 , м. Арбатская, Смоленская Кухня авторская
  Olluco — ресторан знаменитого перуанского шеф-повара Вирхилио Мартинеса Olluco — ресторан знаменитого перуанского шеф-повара Вирхилио Мартинеса
  Кровь, сок и мрамор: учимся разбираться в прожарках мяса Кровь, сок и мрамор: учимся разбираться в прожарках мяса
  Маринад для шашлыка: советы и рецепты Маринад для шашлыка: советы и рецепты
  Необычные блюда на мангале Необычные блюда на мангале