В Москве открыла свои двери еще одна сетевая кондитерская Kuzina. Новое заведение заработало на Тверской улице и стало двенадцатой точкой сети в Москве.
Примечательно, что ранее заведения располагались в спальных районах Столицы. Новая точка стала первой кондитерской в истории сети, открывшейся в центре Москвы.
В карте напитков кондитерской: большой ассортимент кофе, а также позиции, приготовленные на основе чая. Посетители смогут заказать свежую выпечку, десерты и большое разнообразие тортов. Из необычных позиций меню заведения можно выделить булочку с корицей и сырно-сливочным кремом, эклеры с натуральной сливочной начинкой, торты «Прага» и «Медовая кокетка».
Новосибирская сеть кондитерских Kuzina на сегодняшний день насчитывает более шестидесяти заведений, расположенных в разных частях России. Особенностью сети являются точки собственного производства, которые находятся в Москве и Новосибирске.
Заведения работают в трех разных форматах: магазины у дома, в торговых центрах, а также корнеры. Кондитерские располагаются как в центральных точках городов, так и в спальных районах.
Новая кондитерская Kuzina в Москве открыла свои двери по адресу улица Тверская, 18к1.