Выставка «Жарить Фест» в клубе «Морзе»

20 октября 2021

23 октября в клубе «Морзе» состоится выставка «Жарить Фест», посвященная мясу, юмору и крафтовым напиткам. Выставку организовало бюро Medium. В «Жарить Фест» поучаствуют пивовары со всей страны, стендап-комики и яркие игроки стритфуда.

На мероприятии представят пять тематических зон. Центральной станет зона «Пить», в которой тридцать пивоваров из разных городов страны представят посетителям свои лучшие позиции. Всего на выставке будет представлено 160 различных сортов пенного.

Зона «Жарить» — место, в котором гости смогут попробовать фирменные бургеры, ребра, крылышки, снеки от самых ярких игроков стритфуда. Любители барбекю смогут приобрести «Барбекю-сет» от главного партнера мероприятия ранчо Saint-Brisket, обладающего самым большим смокером в Восточной Европе.

На сцене от главного юмористического дома Северной Столицы Comedy Place для гостей выступят молодые стендап-комики и специальный гость. Среди участников: Роман Омелай, известный по участию в шоу «Comedy Баттл», стендап-комик Ирина Луур, резидент Stand-Up Club №1 Андрей Топоев, стендап-комик и участник «Открытого микрофона» Влад Васильев.

Для самых смелых на «Жарить Фест» пройдет чемпионат по бирпонгу от Beer Pong Jam, а также скоростное поедание бургеров от «Бургер Киллер».

Центральное место площадки займет кухня «Шеф Жарит», на которой пройдут мастер-классы и дегустации от шеф-поваров. Шефы также расскажут о том, как правильно мариновать и жарить мясо и поделятся другими кулинарными секретами.

В конце выставки для гостей выступят музыканты.

У гостей будет возможность проголосовать за лучшую пивоварню посредством специальных жетонов. В конце мероприятия объявят победителя.

Категории билетов:

  • «Входной» — 800 рублей.
  • «Пивной сомелье» — 1200 рублей.
  • «Какава Пара!» — 1200 рублей.
  • «Барбекю-сет» — 1700 рублей.
  • «Полный фарш» — 2500 рублей.
  • «Корпоративный» — 4000 рублей.
  • Пакет «Великий дегустатор» к любому билету — 2300 рублей.

Выставка «Жарить Фест» будет проходить 23 октября с 12:00 до 22:00 в «Севкабель Порту», в клубе «Морзе». Количество билетов ограничено.

Двухуровневое концертно-развлекательное пространство Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40Б («Севкабель Порт») , район: Василеостровский
Анонс новостей в нашем канале
zen Я.Дзен
Поделиться
Другие статьи
  9-й GASTREET International Restaurant Show 9-й GASTREET International Restaurant Show
  Gastreet 2022 в Сочи Gastreet 2022 в Сочи
   Фестиваль еды «ВКУСНО!»: подведение итогов Фестиваль еды «ВКУСНО!»: подведение итогов
  Фестиваль еды «ВКУСНО!» пройдёт в Москве Фестиваль еды «ВКУСНО!» пройдёт в Москве
  Gastreet City: новые улицы, ресторанные разборки и целый самолет рестораторов Gastreet City: новые улицы, ресторанные разборки и целый самолет рестораторов
Комментарии
Написать отзыв
Авторизуйтесь, чтобы отмечать любимые рестораны, хранить историю посещенных мест, ставить оценки и писать отзывы
Для того, чтобы писать комментарии, нужно зарегистрироваться:
Войти как пользователь Авторизация по E-mail
Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами использования сайта
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Отзывы о ресторанах Москвы Все отзывы