Театр Лилии Тим покажет сказку «Тайна Лунозавра» во дворце «Олимпия»

На несколько дней во дворце «Олимпия» на Литейном приоткроется мир будущего благодаря волшебному спектаклю для малышей «Тайна Лунозавра».

Гостей удивят и восхитят невероятные иллюзии и цирковые трюки, огромные шестиметровые звери, излучающие свет, разнообразные вариации технологий виртуальной реальности и трёхмерной визуализации и, конечно, интерактивное для всего зала представление.

Интригующий и запутанный сюжет не оставит равнодушным никого. Ведь из фантастического Заповедника, где обитают редкие животные, умеющие маскироваться под других, было совершено похищение нескольких ценных видов, среди которых и оказался малыш Лунозавр — компактный дракон.

На помощь животными бросаются неравнодушные смотритель Заповедника и его инопланетная спутница Лу. Они преодолеют множество преград, среди которых долина гигантских цветов и жилище динозавра, и бесстрашно сразятся с похитителем и его охранниками.

Интерактивный спектакль «Тайна Лунозавра» даст возможность детям испытать настоящие чувства — такие, как отвага, доброта и смелость. Ведь ребятам вместе с героями придётся преодолевать злые силы, справляться с трудностями и в итоге испытать радость победы и гордость за команду.

Даты показов:

16, 17, 23 и 24 марта

Время показов:

12:00, 14:00, 16:00, 18:00

Дворец «Олимпия»

(Литейный пр, 14, Главная сцена)

Осенний крафт-фестиваль ArtFlection
  Стартует 12-й Фестиваль бразильского кино в Москве
  Конференция MBLT19 для бизнеса пройдет в Москве
  Московский фестиваль творчества пройдет в дизайн-заводе «Флакон»
  Финал конкурса красоты «Королева России 2019» пройдет в Москве