Synergy Global Forum с выступлением Арнольда Шварценеггера пройдет в Санкт-Петербурге

В период с 4 по 5 октября Санкт-Петербург станет местом, где будет проводиться одно из самых ожидаемых информационно-мотивирующих мероприятий Synergy Global Forum.

На пяти сценах выступят более двухсот именитых спикеров, среди которых и бывший губернатор Калифорнии и действующий Терминатор - актер Голливуда Арнольд Шварценеггер.

Форум соберет более пятидесяти тысяч участников, объединенных стремлением достичь свою цель и готовых учиться у лучших.

Событие соберет на одной сцене одних их самых известных мировых мыслителей, которые поделятся своим опытом и бизнесхаками, способными замотивировать на достижение цели.

Заявлены выступления таких медийных личностей, как

Ицхака Адизеса, бизнес-консультанта, эксперта в области повышения эффективности бизнеса,

Кравцова Александра, создателя бренда «Экспедиция», Майкла Портера, экономиста, профессора бизнес-школы Гарварда, специалиста в экономической конкуренции, Манна Игоря, эксперта по маркетингу, и других потрясающих спикеров.

Форум будет проводится при поддержке Школы Бизнеса «Синергия» на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Стадион уступает по своим масштабам лишь британскому «Уэмбли» и отличается от других площадок раздвижной крышей, позволяющей комфортно проводить мероприятия в любой погодной ситуации.

Synergy Global Forum уже не первый год меняет мышление участников и мотивирует их двигаться к своим целям. Присоединиться к участию можно уже сейчас. Билеты доступны на официальном сайте форума.

Фестиваль GEEK PICNIC пройдет в новом формате
  Как пережить этот кризис? Synergy Online Forum ответит на этот вопрос
  В Подмосковье пройдет форум РИФ+КИБ
  Игорь Бутман представляет двадцатый фестиваль «Триумф джаза»
  Показы легендарной «Сабрины» с Одри Хепберн пройдут в Москве, Петербурге и Новосибирске