Показы легендарной «Сабрины» с Одри Хепберн пройдут в Москве, Петербурге и Новосибирске

Интернет-издание "КультКино" в честь Международного женского дня всего на один вечер возвращает на большой экран Санкт-Петербурга невероятно трогательную историю любви - ленту "Сабрина", которая в 2019 году отметила 55-летний юбилей.

"Сабрина" - остроумная романтическая комедия Билли Уайлдера. Это сказка про Золушку, в центре которой не совсем классический любовный треугольник. Все участники этой любовной истории сами не знают, в кого влюблены на самом деле, что придал фильму дополнительный шарм и изюминку, а также принес "Золотой глобус" за "Лучший сценарий".

Во главе атипичного любовного треугольника стоит хрупкая Одри Хепберн. Его основу составили Хамфри Богарт и Уильям Холден.

Москва:
9 марта 2020 года в 17.00, в к/т «Формула кино Горизонт» (Комсомольский просп., 21/10)

Санкт-Петербург:
9 марта 2020 года в 17.00, в к/ц "Родина"

Новосибирск:
9 марта 2020 года в 17.00, в к/ц "Победа" (ул. Ленина, д.7)
Купить билет

Показы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Источник: Киноафиша.инфо

Как пережить этот кризис? Synergy Online Forum ответит на этот вопрос
  В Подмосковье пройдет форум РИФ+КИБ
  Игорь Бутман представляет двадцатый фестиваль «Триумф джаза»
  Genesis - бесплатный Интенсив по старту и развитию бизнеса от Школы Бизнеса Синергия