Московский фестиваль творчества пройдет в дизайн-заводе «Флакон»

На два дня, с 10 по 11 августа, территория дизайн-завода «Флакон» станет эпицентром творчества.

Второй ежегодный фестиваль творчества погрузит всех неравнодушных к уникальной созидательной атмосфере в творческий коворкинг.

Это будет общедоступное мероприятие для каждого желающего, участие в котором станет абсолютно бесплатным.

Ожидается, что на всей территории Флакона будет расположено порядка пятидесяти видов различных тематических активностей.

И каждому найдется занятие по душе.

Атмосфера творчества и креатива, вкусная еда и отличное музыкальное сопровождение смогут сделать эти дни незабываемым отдыхом.

Хедлайнерами музыкальной части фестиваля станут группы «Мураками», «Бобры» и певица Мара.

Гостей ждет множество интересных мастер-классов, лекции от творческих экспертов, фудкорт с сытными и вкусными блюдами, посещение ярмарки мастеров и участие в арт-перформансах.

Фестиваль начнет свою работу 10 августа с 10 утра. Его откроет активная тренировка с Sekta.

Принять участие в мероприятии можно всем желающим без ограничений.

Концерты группы SCOOTER в Санкт-Петербурге и в Москве
  Чревоугодникам здесь место. Еда в системе координат итальянского кино
  Осенний крафт-фестиваль ArtFlection
  Стартует 12-й Фестиваль бразильского кино в Москве