Конференция MBLT19 для бизнеса пройдет в Москве

26 сентября уже в седьмой раз будет проходить мероприятие, на котором можно будет узнать все о сфере мобильных технологий для бизнеса, ― MBLT 2019.

MBLT19 ― это Международная мобильная конференция для бизнеса, где выступят со своими кейсами самые успешные компании России и стран Европы.

Будут делиться опытом компании с отличной репутацией в Кремниевой долине, среди которых корпорации Google, Coca-Cola, Huawei и другие известные ИТ-компании.

Эксперты компаний расскажут примеры из лучших практик, разберут сложные моменты, которые встречаются на пути разработки мобильных продуктов.

Ожидается, что конференцию посетят порядка восьмисот участников, среди которых топ-менеджеры, маркетологи, дизайнеры и создатели продуктов и бизнесмены. На мероприятии возможно будет завязать новые знакомства для бизнеса, узнать об интересных кейсах в выпуске мобильных продуктов и почерпнуть для себя ценную информацию по развитию.

Среди тем, которые будут разбираться на конференции, заявлены разборы исследований и big data, лекции о маркетинге и аналитике, UX/UI-дизайне, экспериментах в разработках и трендах роста сферы мобильных приложений.

Мировые эксперты выступят с докладами, дадут несколько открытых интервью в зоне MBLT Talks, для участников будут организованы интерактивные нетворкинг-зоны с кофе-брейками, а завершится конференция after-party.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте организатора.

Регистрация доступна по ссылке.

Чревоугодникам здесь место. Еда в системе координат итальянского кино
  Осенний крафт-фестиваль ArtFlection
  Стартует 12-й Фестиваль бразильского кино в Москве
  Московский фестиваль творчества пройдет в дизайн-заводе «Флакон»