Концерты группы SCOOTER в Санкт-Петербурге и в Москве

Scooter — одна из самых популярных немецких групп мира. В 2020 году коллектив выйдет в мировой тур God Save The Rave Tour и, к радости поклонников, выступит в России.

12 марта в питерском клубе A2 Green Concer пройдет первый концерт группы. Москва встретит немецкий коллектив через два дня во дворце «Мегаспорт».

Группа славится огромными успехами в музыкальной сфере. Именно благодаря данному коллективу такой жанр, как happy hardcore, вышел на вершину популярности. В Германии Scooter стала национальным рекордсменом по количеству попаданий в музыкальные чарты. Немного статистики: 35 миллионов успешно проданных альбомов, а также 80 миллионов заслуженных золотых и платиновых сертификатов.

Вот уже почти два десятилетия группа любима и узнаваема поклонниками по всему миру. И, конечно же, жители России не отстают.

Уже сейчас у европейских фанатов нет возможности купить билеты на концерты группы в мае. Таким образом, россияне получат уникальную возможность увидеть своих кумиров раньше, чем жители Великобритании.

Банкетная площадка с большой площадью Санкт-Петербург, просп. Медиков, 3, м. Петроградская Кухня европейская, русская
  Чревоугодникам здесь место. Еда в системе координат итальянского кино
  Осенний крафт-фестиваль ArtFlection
  Стартует 12-й Фестиваль бразильского кино в Москве