13 апреля ресторанный комплекс «Благодать» вновь соберёт резидентов Comedy Club Санкт-Петербург, чтобы как следует напрячь скулы лица, потому что не смеяться в этот апрельский вечер будет невозможно.
В этот раз на сцене выступят действующие резиденты главного юмористического шоу на ТНТ, а также другие юмористы из Петербурга: дуэт Кукота & Чехов, Иван Половинкин, Валентин Сидоров, Владос, Денис Смирнов и другие участники Comedy Баттл на ТНТ.
Петербург будет смеяться без остановки, потому что зрителей ждёт новая улётная программа с актуальными шутками первого сорта, новыми зарисовками, неординарными и безумными миниатюрами и, конечно же, нескромными и самоироничными монологами стендап-комиков. После зимы всё пробуждаётся — пробуждается и питерский юмор.
Не упустите возможность присоединиться к юмористическому бомонду Петербурга. Превратите апрельскую субботу в жаркую вечеринку Comedy Club Санкт-Петербург на борту фрегата «Благодать» и тусите с лучшими комиками города!
Начало мероприятия в 22:00. Сбор гостей за час до мероприятия. Запрещено приходить без улыбки.
18+