Дмитрий Певцов выступит с концертом в ресторане «Альпенхаус»

18 мая в «Альпенхаусе» будет особый гость. Известный советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, певец и музыкант Дмитрий Певцов представит собственную концертную программу, посвящённую великому барду и кумиру миллионов — Владимиру Высоцкому.

дмитрий певцов альпенхау

Концерт «Баллада о Высоцком» в исполнении Певцова напомнит величие и мощь текстов и ёмкой, острой и актуальной по сей день поэзией Высоцкого.

При всем обилии информации, что крутится вокруг имени барда, казалось бы, уже и нечего добавить нового — многое спето, показано в многочисленных ретроспективах, рассказано в авторских документальных и художественных фильмах. Но всегда остается маленький кусочек, который можно заполнить собственным представлением о великом человеке.

Поэтому Дмитрий Певцов предлагает просто наслаждаться его лирикой и петь его песни вместе. В ближайшую субботу в 19:00 гости ресторана «Альпенхаус» услышат любимые композиции в исполнении Дмитрия Певцова и его проекта «Певцовъ-оркестр».

«Кони привередливые», «Песня о друге», «Моя цыганская» — эти песни сделали Высоцкого иконой. Стоит ещё раз услышать их в новом исполнении и испытать особые ощущения от проникновенности и смысла его слов.

Ресторан с концертами и спортивными трансляциями на Южной дороге Санкт-Петербург, Южная дорога 17, район: Петроградский Кухня немецкая
  Как пережить этот кризис? Synergy Online Forum ответит на этот вопрос
  В Подмосковье пройдет форум РИФ+КИБ
  Игорь Бутман представляет двадцатый фестиваль «Триумф джаза»
  Показы легендарной «Сабрины» с Одри Хепберн пройдут в Москве, Петербурге и Новосибирске
  Genesis - бесплатный Интенсив по старту и развитию бизнеса от Школы Бизнеса Синергия