Новости ресторанов за 24 июля 2015 года
Открытия: кафе «Мечтатели»
24 июля 2015
В рубрике «Открытия» читайте материал Анны Коварской о новом кафе «Мечтатели» (Санкт-Петербург, Фонтанки реки наб., 11).В рубрике «Открытия» читайте материал Анны Коварской о новом кафе «Мечтатели»: «…Главный по тарелкам Антон Абрезов («Вкус есть»). Еды немного, еда необычная, местами экстравагантная. Клеить ярлык на местную готовку сложно, да и не нужно. Взять, к примеру, севиче из дальневосточного кальмара: паспорт южноамериканский, продукт российский, маринад азиатский. Как говорится,…
Сезон лисичек в ресторане «Арка»
24 июля 2015
НПР. Главный летний деликатес снова в «Арке»!НПР.
Главный летний деликатес снова в «Арке»!
Приглашаем на наши традиционные лисички с жареным картофелем в сметанном соусе и жульен из лисичек с хлебным чипсом.
Арка
Ресторан, клуб
Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 27
Телефон: (812) 339-89-39
www.arka.spb.ru
Караоке-party в ресторане «Чайхана Пахвала»
24 июля 2015
НПР. Теперь в чайхане «Пахвала» каждую пятницу и субботу с 23:00 вы можете петь свои любимые песни в караоке абсолютно бесплатно.НПР.
Прекрасная новость для всех любителей громко и весело проводить время!
Теперь в чайхане «Пахвала» каждую пятницу и субботу с 23:00 вы можете петь свои любимые песни в караоке абсолютно бесплатно.
С нас профессиональное оборудование и бэк-вокал, с вас - хорошее настроение! Песни и танцы до утра приветствуются!
Ресторан «Пахвала…
Посетите главное событие индустрии HoReCa в России!
24 июля 2015
Этой осенью международный выставочный проект PIR Expo вновь откроет двери для всех, кто заинтересован в успешном развитии своего бизнеса.Этой осенью международный выставочный проект PIR Expo вновь откроет двери для всех, кто заинтересован в успешном развитии своего бизнеса.
PIR Expo-2015 — это исключительная возможность:
услышать истории успеха ведущих игроков индустрии из первых уст;
получить все необходимые инструменты для построения прибыльного бизнеса;
посетить мастер-классы…
Ресторан «Иван да Марья» на фестивале «О, да! Еда!»
24 июля 2015
НПР. 24 и 25 июля на Елагином острове ищите корнер «Иван да Марья» и пробуйте блюда, которые мы «сочинили» специально для фестиваля!НПР.
Друзья!
Грядущие суббота и воскресенье будут очень вкусными!
Приглашаем всех на Елагин остров, где 25 и 26 июля пройдет ежегодный гастрономический фестиваль «О, ДА! ЕДА!» - ищите корнер «Иван да Марья» и пробуйте блюда, которые мы «сочинили» специально для фестиваля!
Открывайте новые вкусы вместе с «Beer Family project» и проведите незабываемые…
Новое кафе «Сулико»
24 июля 2015
Третье кафе сети «Сулико» открылось на улице Восстания, на месте кафе-бистро «Питерия».Третье кафе сети «Сулико» открылось на улице Восстания, на месте кафе-бистро «Питерия».
В меню нового заведения, как в одноименных кафе на Казанской ул., 6 и на Каменноостровском пр., 14, вошли блюда традиционной грузинской кухни.