Новости ресторанов за 28 апреля 2015 года
Выставка военных мотоциклов и праздник в честь Дня Победы в семейном ресторане «Марсельеза»
28 апреля 2015
НПР. В этот торжественный день около ресторана «Марсельеза» на набережной Мартынова будут выставлены довоенные мотоциклы из музея «Мотораритет»НПР.
9 мая ресторан «Марсельеза» приглашает ветеранов и их семьи на праздник в честь Дня Победы! Ветераны, чьими силами нам досталась победа – это наши отцы, матери, бабушки и дедушки. Подарите им самое ценное – внимание и любовь!
В ресторане «Марсельеза» в честь праздника Великой Победы:
подарки ветеранам;
50 грамм фронтовых за победу…
1 Like = 1 рубль в ресторане «Гастрономика»
28 апреля 2015
НПР. Наши блюда — это особое произведение кулинарного искусства, которое однозначно заслуживает поста в Instagram и лайков ваших друзей!НПР.
Сегодня колебания курса рубля сродни кораблю, плывущему по крутым волнам. Поэтому мы подумали, что самая надежная валюта, которая есть у всех наших гостей, и которая уж точно не подведет, — это «лайки». Именно их мы и начинаем принимать к оплате, на глазах уменьшая сумму вашего счета!
Наши блюда — это особое произведение кулинарного искусства, которое…
Сезон корюшки в ресторане «НЭП»
28 апреля 2015
НПР. Традиционно приглашаем отведать эту вкусную и аппетитную рыбку в ресторан - кабаре «НЭП».НПР.
Корюшка - один из символов прихода весны в Петербург, ведь ее неповторимый аромат и вкус знаком каждому. Традиционно приглашаем отведать эту вкусную и аппетитную рыбку в ресторан - кабаре «НЭП».
Ждем Вас.
Ресторан «НЭП»
Санкт-Петербург, Мойки реки наб., 37
Тел.: (812) 312-37-22, 571-75-91
Сайт: neprestoran.ru
Ресторан «Schengen» ненадолго закрывается
28 апреля 2015
С сегодняшнего дня ресторан «Schengen» перестал работать, но уже в мае здесь вновь начнут принимать гостейС сегодняшнего дня ресторан «Schengen» перестал работать, но уже в мае здесь вновь начнут принимать гостей - в обновленном интерьере и с новым меню.
Адрес ресторана «Schengen»: Санкт-Петербург, Кирочная ул., 5