Новости ресторанов за 17 января 2011 года
Новый «Токио Сити» на Коменданском
17 января 2011
На 20 января 2011 года запланировано открытие пятого в Санкт-Петербурге заведения ресторанной сети «Tokyo City».
На 20 января 2011 года запланировано открытие пятого в Санкт-Петербурге заведения ресторанной сети «Tokyo City».
Новый «Токио Сити» появится на Комендантском проспекте, 25. В ресторане 2 зала, общей площадью около 300 кв. м., в которых сможет разместиться порядка 100 гостей.
В меню – блюда японской и европейской кухни.
Время…
«Магичекий дудук» в ресторане «1001 ночь»
17 января 2011
НПР. 23 января в 19:00 в ресторан «1001 ночь» состоится концерт группы Dudubeat (магичекий дудук).НПР.
23 января в 19:00 в ресторан «1001 ночь» состоится концерт группы Dudubeat (магичекий дудук).
Основная идея группы - смесь восточной этнической музыки с европейским современным звучанием. В проекте удивительно красиво и тонко соединяется музыка самых разных направлений от джаза до электронной музыки, при этом большая часть песен основана на армянских народных мелодиях.
«Dudubeat» выпустила…
English Party 25 января в ресторане «Папанин»
17 января 2011
НПР. 25 января, 19:00 в ресторане «Папанин» стартует Английская вечеринка!НПР.
English party for everybody! 25 января, 19:00 в ресторане «Папанин» стартует Английская вечеринка! Стоимость билета- 300 руб! Подробнее о English Party на сайте или по телефону 369-35-75.
В программе:
3 часа общения на английском
носители языка из США, Англии и Шотландии
лучшие преподаватели
актуальные темы
Конкурсы и розыгрыши призов
Шампанское
РК «Папанин»
Санкт-Петербург,…
Ресторан-бутик «Божоле»
17 января 2011
Бизнесмен Владимир Кручинин открыл на углу Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы винный ресторан «Божоле».Бизнесмен Владимир Кручинин открыл на углу Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы винный ресторан «Божоле». В ресторанном бизнесе предприниматель с 2004 года, он является владельцем сети пивных ресторанов «Паб №1». Владимир Кручинин рассказывает, что концепцию ресторана навеяли ему впечатления от «изысканной и в то же время простой и уютной обстановки маленьких ресторанчиков…
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Палки»-7
17 января 2011
Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Палки-7» (Санкт-Петербург, Славы пр., 12).Опубликован отзыв ресторанного критика Бориса о ресторане «Палки-7»: «…Все неплохо, кого не трясет от бронзы/золота стен, крючков рядами в зале и картин «современного художника». И черной мебели. И еще, очень смешно сидеть в длинной-длинной, но метровой узости, витрине купчинского универмага и есть. Манекен я?…». Читать рецензию целиком.
Адрес ресторана «Палки-7»: Санкт-Петербург, Славы пр., 12
Татьянин день в «Буль-Варе»
17 января 2011
25 января в ресторанном комплексе «Буль-Вар» будет проходить праздник «Татьянин день».25 января в ресторанном комплексе «Буль-Вар» будет проходить праздник «Татьянин день». В музыкально-развлекательной программе:
Ведущий Дмитрий Максимов
Трио «Трилогия»
Шоу-балет «Империя Дэнс»
Танцевальный дуэт «Джаго на час»
DJ «Морзе»
Розыгрыши, призы
Начало в 20:00
Адрес ресторанного комплекса «Буль-вар»: Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул., 12, к. 2
Живая музыка в ресторане «Тбилисо»
17 января 2011
Ресторан «Тбилисо» приглашает провести романтический вечер под волшебную мелодию саксофона. Ресторан «Тбилисо» приглашает провести романтический вечер под волшебную мелодию саксофона.
Каждую среду с 19.00 до 22.00 гостей ждет волнующе-романтическое звучание саксофона в исполнении Константина Маминова.
Адрес ресторана «Тбилисо»: Санкт-Петербург, Сытнинская ул., 10