Новости ресторанов за 29 июня 2007 года
Ночь в «Сукавати»
29 июня 2007
Ресторан индонезийской кухни «Сукавати» в летнее время переходит на особый режим работы. Ресторан индонезийской кухни «Сукавати» в летнее время переходит на особый режим работы.
Специально для тех, кто любит прогуляться в центре города ночью, «Сукавати» предлагает полное меню до пяти утра.
Адрес ресторана «Сукавати / Sukawati»: Санкт-Петербург, Казанская ул., 8
Клубника в «Фасоли»
29 июня 2007
Кафе «Фасоль» предлагает сезонное клубничное меню. Кафе «Фасоль» предлагает сезонное клубничное меню.
В него вошли не только блюда, но и коктейли из клубники: как безалкогольные, так и алкогольные. «Клубничный дайкари» (клубника, ром, лайм) и «Замороженная клубника» (клубничный ликер, лимонный сок, текила, клубника).
Средний чек составит приблизительно 800 рублей.
Адрес кафе «Фасоль»: Санкт-Петербург, Гороховая улица, 17.
Утренний «Брандмейстер»
29 июня 2007
В кафе «Брандмейстер» с 8:30 до 11:00 действуют предложения по летним завтракам.
Это и свежевыжатые соки, и оладьи, и домашние блины, и сырники, и бутерброды.
Кафе работает с 8:30 до 23:00.
Адрес кафе «Брандмейстер»: Заставская улица, 21/1.
«-40»
29 июня 2007
В суши-баре «Оригами» началась летняя акция под названием «-40».
«-40» - это скидка на все европейское меню.
Акция будет длиться все лето.
Адрес суши-бара «Оригами»: Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 7.
Гостиничный комплекс в Солнечном
29 июня 2007
ЗАО "Версия" намерено построить малоэтажный гостиничный и оздоровительный комплекс на территории 20,5 га в поселке Солнечное Курортного района.
Инвестиции в проект составят 165 млн рублей, рассказал Вячеслав Антонов, генеральный директор ЗАО "Версия" (ранее выступало в качестве застройщика). Компания в июне 2007г. получила разрешение на проведение изыскательских работ на участке.
Примечательно, что площадь застройки составит всего 1,2 га. На ней будет возведена гостиница на 50 номеров, 30…