Известнейший шеф-повар и телеведущий России Константин Ивлев решил поделиться некоторыми подробностями своей бытовой повседневной жизни. Он рассказал, как они с женой разделяют обязанности по дому. И многих это сильно удивило.
Ивлев признался, что дома готовит только он, буквально не подпуская свою жену к плите. И дело тут не в его профессиональных качествах, гордости или «трепете» к своей профессии. Все гораздо проще: жена Ивлева не питает особой любви к готовке.
«У меня жена не умеет готовить», — открыто поделился шеф на одной из пресс-конференций фестиваля VK Fest. При этом ничего странного или плохого в этом повар не видит. По мнению телеведущего истина проста: любой человек должен заниматься тем, что у него выходит лучше всего, пишет портал 5-tv.
Он также пояснил, что любит готовить на 7-10 дней вперед, поэтому его семья просто разогревает вкусные блюда и питается ими постоянно, три раза в день, даже когда главы семейства дома нет.
В Воронеже выставлен на продажу огромный ресторан за 40 миллионов рублей