Встречаем лето под песни Светланы Лободы в ресторане «Рибай»

НПР. В первую пятницу лета в Северной столице пройдёт выступление известной эстрадной певицы – Светланы Лободы.
НПР.
В первую пятницу лета в Северной столице пройдёт выступление известной эстрадной певицы – Светланы Лободы. Её хиты «Твои глаза», «Случайная», «40 градусов» и другие прозвучат в стенах ресторана «Рибай».

Из динамиков мобильных телефонов и колонок машин, в ресторанах и кафе, дома и в плеерах – песни Светланы звучат везде. А концерты из раза в раз с лёгкостью собирают тысячи поклонников. Именно поэтому насладиться творчеством Светланы в камерной, почти домашней обстановке – редкая удача. Расположенный в самом центре Петербурга, ресторан «Рибай», подходит для этого как нельзя лучше. Приятная атмосфера заведения и обширное меню на любой вкус порадуют каждого гостя.
А дополнением к вечеру послужит беспрецедентное «Шоу Талантливого Персонала», в котором работники ресторана поют и танцуют, как настоящие артисты.
Когда: 2 июня 2017 года
Ресторан «Рибай»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»
- Санкт-Петербург, Казанская ул., 3
- Тел. (812) 640-16-16
- Сайт: ginza.ru/spb/restaurant/ribai
Новости ресторанов Санкт-Петербурга
Все новости города →
04.08.2026Морское плато по четвергам представили в Stroganoff Steak House
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»

Комментарии к новости