
НПР. 17 декабря самое сладкое предложение уходящего сезона — рождественские десерты для истинных сладкоежек в «Гастрономике»!
НПР.
Самое сладкое предложение уходящего сезона — рождественские десерты для истинных сладкоежек в «Гастрономике»!
Сказочно красивое и невероятно вкусное десертное предложение от шеф-кондитера «Гастрономики» Ирины Лыловой: любые три десерта по цене 600 рублей!
Передать настоящую новогоднюю атмосферу как нельзя лучше смогут фантастические авторские десерты, придуманные на основе всем знакомых вкусов Нового года: пряностей, мандаринов, шампанского, глинтвейна и можжевельника. А если станет жарко, то специально для вас на мраморном камне приготовят рождественское мороженое по секретному рецепту. Приходите всей семьей или с коллегами и вдохновляйтесь праздничным настроением, ведь оно буквально витает в уютном пространстве «Гастрономики»! Этим сказочным вечером в дополнение к десертам мы будем угощать теплыми рождественскими напитками всех наших гостей.
17 декабря с 18:00.
Ресторан «Гастрономика»
Холдинг «Ginza Project / Гинза»
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости