Санкт-Петербург / Новости / Новый год в «Марко Поло»
Новости ресторанов

Новый год в «Марко Поло»

Проверено редакцией
Новый год в «Марко Поло»

Отель «Marco Polo St. Petersburg» приглашает на Новый Год в Северную Венецию и представляет серию новогодних туров.

Отель «Marco Polo St. Petersburg» приглашает на Новый Год в Северную Венецию и представляет серию новогодних туров: 30.12.2010 – 02.01.2011 или 31.12.2010 – 03.01.2011
Программа тура:

  • Проживание в номере выбранной категории
  • Завтраки «шведский стол» в ресторане Marco Polo
  • Подарки от отеля:
      - ранний заезд или поздний выезд
      - шампанское и новогодний сувенир в номере

31 декабря Новогодний банкет с шоу-программой на выбор: «Венецианский карнавал» в ресторане «Marco Polo» или «Однажды в Чикаго» в ночном баре «Pinta».
Гостей ждет банкет от шеф-повара Александра Денисова в лучших традициях средиземноморской кухни, театрализованная программа, выступление артистов оригинального жанра, зажигательная дискотека, поздравления и конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки.

Стоимость тура на одну персону - от 12 995 руб.
1 января 2011 года с 15.00 до 18.00 ресторан «Marco Polo» приглашает на Новогодний бранч «шведский стол» с яствами от шеф-повара и шампанским!
Стоимость бранча на персону - 800 руб.

Адрес отеля «Marco Polo St. Petersburg»: Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 27

 

Другие предложение ресторанов и отелей в рубрике «Новогодняя ночь в Петербурге»

Pinta / Пинта
Pinta / Пинта
европейская · Санкт-Петербург, 12-я линия В.О., 27 (Отель «Marco Polo Saint-Petersburg», 1 этаж)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.