
«Nebar» расширяет свою сеть. В ближайшее время в Приморском районе откроется новое заведение под названием «Duty Free».
«Nebar» расширяет свою сеть. В ближайшее время в Приморском районе откроется новое заведение под названием «Duty Free». Это будет клуб вместительностью до 1000 человек и концертная площадка на 500 человек.
В планах – выступления российских и иностранных ди-джеев, и разнообразная концертная программа: от актуальных исполнителей до звезд отечественной эстрады.
«Duty Free» будет работать только в пятницу и субботу. Открытие запланировано на начало июня. Подробности в следующих выпусках новостей.
Адрес клуба «Дьюти Фри»: Санкт-Петербург, Комендантский пр., 9/2 (ТК «Променад»)
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости