Санкт-Петербург / Новости / Школа суши «Васаби»
Новости ресторанов

Школа суши «Васаби»

Проверено редакцией
Школа суши «Васаби»

Для желающих научиться искусству приготовления суши открывается кулинарная школа «Васаби».

Для желающих научиться искусству приготовления суши открывается кулинарная школа «Васаби».
Программа обучения включает в себя несколько уровней.
Для начала предлагается базовый курс – 4 занятия, в ходе которых можно будет узнать о вековых кулинарных традициях Японии, постигнить тонкости сервировки и украшения блюд и научиться выбирать свежие и качественные продукты.
Шаг за шагом, вместе с опытным су-шефом слушатели школы пройдут все этапы приготовления суши - от выбора ножей и посуды до импровизации в составлении роллов.
Преподаватели кулинарной школы «Васаби» - брэнд-шефы сети, в числе которых Александр Ким обучивший мастерству сушиста не один десяток поваров.
В кулинарной школе «Васаби» будет предложено два варианта обучения – в группе и по индивидуальной программе.
Курс занятий в группе стоит 12 000 руб., по индивидуальной программе - 19 000 руб.
Для постоянных гостей ресторанов «Васаби» предусмотрена скидка.
По окончании курса все ученикиеи школы получат в подарок набор для чайной церемонии: японский чай, посуду, циновку, а также настольную книгу любителей японской кухни – книгу о суши.

Кулинарная школа «Васаби» располагается в центре Санкт-Петербурга в ресторане «Васаби» на Невском пр., 160. Занятия будут в отдельном, специально оборудованном зале. По мере формирования групп обучение может проходить и в других ресторанах сети «Васаби».

Васаби
Васаби
европейская · итальянская · японская · Санкт-Петербург, Невский пр., 162
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.