
7 сентября 2008 года ресторан «Империал» отеля «Коринтия Невский Палас» вновь, после перерыва, связанного с работами по реконструкции интерьера ресторана, открыл свои двери для гостей воскресного бранча.
7 сентября 2008 года ресторан «Империал» отеля «Коринтия Невский Палас» вновь, после перерыва, связанного с работами по реконструкции интерьера ресторана, открыл свои двери для гостей воскресного бранча.
Главной темой воскресного бранча в этом году стала средиземноморская кухня, в меню появились и новые свежие акценты. Шеф-повар отеля уделил особое внимание морепродуктам: на бранче были предложены устрицы, морские гребешки со сладкой заправкой чили, маринованные мидии с соусом из томатов и манго. А безусловным «гвоздем программы» стали гигантские королевские креветки, которые готовились на гриле прямо в зале в присутствии гостей. Несколько десятков этих морских обитателей, впечатляющих своими размерами и тонким вкусом, были съедены в течение первого часа. Различные виды пасты и оригинальные закуски дополнили средиземноморское предложение. Гостям также был предложен разнообразный десертный стол от шеф-кондитера отеля.
Помимо гастрономических изысков, гости бранча могли послушать музыку в исполнении джазового трио. А для самых маленьких посетителей была открытая детская комната со специальным детским буфетом и развлекательной программой.
Адрес ресторана «Империал»: Санкт-Петербург, Невский пр., 57 (Отель «Коринтия Невский Палас»).

18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости