Санкт-Петербург / Новости / Новый формат для завтраков
Новости ресторанов

Новый формат для завтраков

Проверено редакцией
Новый формат для завтраков
С 1 сентября года в ресторане «Давыдов» завтрак сервируется в новом формате. В дополнение к классическому шведскому столу гостям предлагается специальное меню.
Специальное меню включает французские тосты, блины, овсяную и гречневую кашу, жареные колбаски, бекон, помидоры-гриль, а также яичницу или омлет с различными добавками на выбор: сыром, грибами, сладким перцем, ветчиной и пр. Также в меню представлены напитки: свежевыжатые соки, семь сортов чая, кофе и молоко.
Широкий выбор холодных блюд, традиционно сервируемый на шведском столе, сохранился. Как и прежде гостям предлагаются мясные и рыбные закуски, различные виды сыра, а также выпечка, мюсли, сухофрукты, йогурты, фруктовый салат и свежие ягоды.
Завтрак подается каждый день с 7.00 до 10.30.
Davidov / Давыдов
Davidov / Давыдов
европейская · русская · Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 39 (отель «Астория», 1-й этаж)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.