Санкт-Петербург / Новости / Неделя мальтийской кухни в ресторане «Ландскрона»
Новости ресторанов

Неделя мальтийской кухни в ресторане «Ландскрона»

Проверено редакцией
Неделя мальтийской кухни в ресторане «Ландскрона»

Мальтийская компания «Corinthia Hotels International», которая владеет и управляет отелем «Коринтия Невский Палас» с января 2002 года, 6 декабря отпразднует свой 43-ий День Рождения. Ко Дню Рождения компании приурочена специальная акция – неделя мальтийской кухни.

Мальтийская компания «Corinthia Hotels International», которая владеет и управляет отелем «Коринтия Невский Палас» с января 2002 года, 6 декабря отпразднует свой 43-ий День Рождения. Ко Дню Рождения компании приурочена специальная акция – неделя мальтийской кухни в отеле «Коринтия Невский Палас». С 5 по 11 декабря гости ресторана «Ландскрона» смогут сделать заказ по специальному меню, которое разработал мальтийский шеф-повар Джозеф Швиреб (Joseph Xuereb). Джозеф Швиреб приедет в Санкт-Петербург специально, чтобы поделиться секретами кулинарного мастерства с поварами «Невского Паласа». В число его профессиональных наград входит более 20 золотых и серебряных медалей. Он является сотрудником компании «Corinthia» на протяжении 10 лет. За это время Джозеф составил целый ряд меню для первого отеля компании «Corinthia Palace Hotel», с которого и началась история всех отелей «Corinthia», а также для 5-звездного отеля «Corinthia San Gorg Hotel». Шеф-поваром «Corinthia San Gorg Hotel» Джозеф Швиреба является в настоящее время. Для гостей ресторана «Ландскрона» Джозеф Швиреба приготовит мальтийские блюда по своим оригинальным рецептам: рагу из овощей с козьим сыром, спаржей и перепелиными яйцами, ассорти из морепродуктов, грибное ризотто с сыром пармезан, мальтийский тушеный кролик в соусе из красного вина.

Адрес ресторана «Ландскрона»: Санкт-Петербург, Невский пр., 57 (отель «Corinthia Hotel St Petersburg / Коринтия Санкт-Петербург»)

Ландскрона
средиземноморская · Санкт-Петербург, Невский пр., 57 (Коринтия Отель Санкт-Петербург)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.