
Петербургский ресторан «Наша Dachа» от популярной сети ресторанов Ginza Project зовет к себе гостей на ярмарку Ginza Ferma, которая состоится 16 февраля. Посетители мероприятия смогут приобрести натуральные и свежие фермерские продукты по самым приятным и выгодным ценам. Среди ассортимента «Фермы» значатся сыры Алтая, оленина из тайги, копчёности, северная рыба и многие другие экологически чистые продовольственные товары. Помимо этого, гости мероприятия смогут приобрести свежую выпечку от пекарни заведения, мясо и рыбу из коптильни, находящейся при нем.
Ярмарка будет длиться с 12:00 до 18:00.

Приходите в Петербургский ресторан «Наша Dacha» от Ginza Project, находящийся по адресу: Приморское шоссе, 448, покупайте и наслаждайтесь качественными экологически чистыми продуктами от Ginza Ferma весь период проведения ярмарки вместе с близкими людьми.
Больше подробностей о заведении, событии, возможности резервирования столов можно узнать по контактному телефону +7 (812) 640-16-16. Чтобы заказать доставку, воспользуйтесь телефоном +7 (812) 640-33-73.

18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости