Санкт-Петербург / Новости / В ресторане Capuletti предлагают каждый день новые обеденные сеты
Новости ресторанов

В ресторане Capuletti предлагают каждый день новые обеденные сеты

Проверено редакцией
В ресторане Capuletti предлагают каждый день новые обеденные сеты

НПР. С понедельника по пятницу гостей Capuletti ждут новые сеты бизнес-ланчей от шеф-повара Евгения Санжара: на каждый будний день здесь предложат свое меню.

НПР.

С понедельника по пятницу гостей Capuletti ждут новые сеты бизнес-ланчей от шеф-повара Евгения Санжара: на каждый будний день здесь предложат свое меню.

Специальная акция действует с 12:00 до 17:00 и проходит под названием «Обед хорошего дня». Меню включает в себя полноценный обед с салатом, супом, горячим блюдом и, конечно, десертом.

Начинается неделя с борща, мини-пиццы поло песто, салата с куриной печенью и канолло с заварным кремом. Во вторник на обед предлагают отведать ольвье, сырный суп с беконом, рагу из свинины с овощами и черничный кекс. По средам готовят салат из свежих овощей, куриный суп, спагетти болоньезе и мини-меренгату. В четверг гостей ждёт грибной суп, салат из картофеля и курицы, рыбные кнели с грибами в сливочном соусе и тирамису. А по пятницам делают мини-кальмары с микс-салатом, томатный суп с песто, котлету миланезе с картофельным пюре и ягодный мусс.

Гастрономическое разнообразие поможет скрасить будничную рутину.

Ресторан Capuletti
Холдинг Ginza Project

Capuletti
Capuletti
итальянская · Большой просп. П.С., 74
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.