
НПР
Ресторан «Бульвар», расположенный на улице Маршала Казакова, приглашает гостей попробовать новые позиции меню по специальным ценам. Приятно удивят и любителей мяса, и ценителей рыбы, и тех, кто предпочитает сыры и свежие овощи.

В новое меню, например, включили слабосолёную форель, которая обойдётся в 390 рублей. Ко всему прочему, теперь гости могут попробовать половину порции салата цезарь с курицей за 220 рублей, половину ассорти сыров по-кавказски за ту же цену или половину мясного ассорти, которое будет стоить на 200 рублей дороже.
Добавим, что заведение специализируется на европейской кухне. Здесь готовят несколько видов пасты, парижский грибной крем-суп и мидии, запечённые с луком шалот.

18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости