Санкт-Петербург / Новости / Устричный вечер в ресторане Якитория & Mojo
Новости ресторанов

Устричный вечер в ресторане Якитория & Mojo

Проверено редакцией
Устричный вечер в ресторане Якитория & Mojo

НПР. «Черная пятница» – это не только время для выгодных покупок техники или одежды, но и время для выгодного ужина: в ресторане Якитория & Mojo, например, 24 ноября предложат отведать дальневосточных устриц всего по 150 рублей за штуку.

НПР.

«Черная пятница» – это не только время для выгодных покупок техники или одежды, но и время для выгодного ужина: в ресторане Якитория & Mojo, например, 24 ноября предложат отведать дальневосточных устриц всего по 150 рублей за штуку.

Именно из-за акции вечер в ресторане нарекли устричным. И важно, что попробовать устрицы можно будет в купе со специально под них подобранными винами. Атмосфера тоже сыграет роль: в пятничный вечер она будет особенно приятной и расслабленной, благодаря живой музыке.

«Черную пятницу» отметят в Якитории & Mojo специальными ценами, неожиданными бонусами и подарками, которые планируют разыгрывать в течение всего вечера. Особенный сюрприз подготовил для гостей шеф-повар.

Желающих пробовать устрицы по специальным ценам много, поэтому столик лучше бронировать заранее.

Ресторан Якитория & Mojo

  • Санкт-Петербург, Чернышевского пл., 11 (гостиница «Россия»)
  • +7 (812) 245-12-66

Якитория & Mojo
Якитория & Mojo
итальянская · смешанная · японская · Санкт-Петербург, Чернышевского пл., 11 (гостиница «Россия»)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.