Санкт-Петербург / Новости / Сезон стейков премиум-класса в ресторане «Meat Head»
Новости ресторанов

Сезон стейков премиум-класса в ресторане «Meat Head»

Проверено редакцией
Сезон стейков премиум-класса в ресторане «Meat Head»

НПР. Ресторан «Meat Head» объявляет сезон стейков открытым и для тех, кто чувствует разницу между «Портерхаусом», «Ти-Боном» или «Томагавком», и для тех, кто в этом совершенно ничего не понимает, но мясо предпочитает всем остальным блюдам.

НПР.

Ресторан «Meat Head» объявляет сезон стейков открытым и для тех, кто чувствует разницу между «Портерхаусом», «Ти-Боном» или «Томагавком», и для тех, кто в этом совершенно ничего не понимает, но мясо предпочитает всем остальным блюдам.

Любители и ценители эксклюзивной говядины всё лето смогут наслаждаться разнообразными вариациями блюд. В меню представлены практически все виды стейков, даже оригинальный «Вагю» Стриплойн из нежнейшего мяса коров, которых специально выращивают в Японии. Не обошлось и без классических отрубов на кости, а премиальный Блэк Ангус удивляет оригинальной подачей – в вулканическом камне.

Кулинарные таланты шеф-поваров ресторана и соблюдение классических технологий приготовления мяса добавляют отдельной пикантности вкусу блюд, которые из раза в раз получаются всё лучше. А приятная атмосфера заведения и ассортимент блюд пробудят желание вернуться сюда ещё раз.

Ресторан «Meat Head»

  • Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2, литер Д
  • (812) 923-00-44
  • Сайт: meat-head.ru

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.