Санкт-Петербург / Новости / Ресторан «Кококо» переедет на остров «Новая Голландия»
Новости ресторанов

Ресторан «Кококо» переедет на остров «Новая Голландия»

Проверено редакцией
Ресторан «Кококо» переедет на остров «Новая Голландия»

В 2019 году можно в последний раз побывать в ресторане «Кококо» на привычном месте. 

По словам соосновательницы заведения Матильды Шнуровой, ресторан прошел интересный путь и сейчас наступило время перевоплощений и яркого развития. Текущий опыт, любовь и признание заведения посетителями подтолкнули команду к метаморфозам, и уже в марте следующего года ресторан «Кококо» будет открываться на территории острова «Новая Голландия». 

Новое место станет площадкой для развития сразу двух направлений: бистро и fine dining. 

Несмотря на разные концепции и ценовую политику заведений, они будут объединены единым стилем «Кококо». Поэтому поклонникам и адептам привычного ресторана не стоит переживать о грядущих изменениях: стержень и основа «Кококо» останется нерушимой. Зато появится множество интересных новинок как технологических, так и в стиле и формате. 

Команду заведения, как и его гостей, ждет новая высота и еще больше вдохновения и атмосферности. 

Также стоит отметить, что по привычному адресу ресторана появится новое заведение с уклоном в здоровый образ жизни ― отдельный проект healty food от Матильды, название которого в ближайшее время будет раскрыто.

КоКоКо
авторская · русская · Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 6 (отель «W St. Petersburg»)
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.