Санкт-Петербург / Новости / Праздник в «Этаж 41». Специальный гость: Татьяна Буланова
Новости ресторанов

Праздник в «Этаж 41». Специальный гость: Татьяна Буланова

Проверено редакцией
Праздник в «Этаж 41». Специальный гость: Татьяна Буланова

Совсем скоро пройдет день рождения появившейся ресторанной группы Well Company, в которую теперь входят заведения «Этаж 41», seafood bar «Находка», семейный «Птичий двор» и Meat Head. По такому значительному поводу будет проведен праздник.

Всех присутствующих ожидают концерт, вкусные угощения и, конечно же, подарки.

Во время торжества пройдет выступление знаменитой певицы ― Татьяны Булановой, так что все посетившие мероприятие услышат всем известную песню «Ясный мой свет» и другие хиты, покорившие публику. Помимо певицы, будут выступать и завсегдатаи панорамного ресторана ― группа Hightower Band.

Гостям подарят презенты от петербургского дилера Porshe, универмага премиум-класса Au Pont Rouge и других спонсоров грядущего события.

Начало празднества состоится 4 октября, в 20:30 по московскому времени, в панорамном ресторане «Этаж 41». Дополнительную информацию о мероприятии, подарках и подготовленных сюрпризах можно узнать на официальном сайте заведения или в социальных сетях. Бронирование столов можно осуществить по телефону: 8 (812) 955 55 59.

Приходите и насладитесь потрясающими выступлениями, праздничным столом с вкусными напитками и едой и воодушевляющей атмосферой гостеприимного ресторана «Этаж 41».

Этаж 41
Этаж 41
авторская · азиатская · европейская · русская · пл. Конституции, 3/2, БЦ Leader Tower, 41 этаж
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.