
В рубрике «Открытия» читайте материал Анны Коварской о новом ресторане «Большая кухня» (Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30 А, ТРЦ «Галерея»).
В рубрике «Открытия» читайте материал Анны Коварской о ресторане «Большая кухня»: «…Управляет «Кухней» шеф Владимир Стебунов, в последнее время руководивший рестораном «Москва», большими пространствами его испугать трудно. Главными кулинарными аксессуарами шеф выбрал деревянные доски и разномастные сковородки. На досках подается пицца, пиццу раскатывают и пекут на отдельной станции, и буррата в моцарелле – чтобы пресечь вопросы о происхождении сыров, нужно пояснить, что их делают прямо здесь, на «Кухне». В чугунных же сковородах, сковородочках и жаровнях приносят бургеры, мусаку с мясом, баранину по-арагонски, ребрышки ягненка и даже рыбные котлеты…». Прочитать текст целиком
Адрес ресторана «Большая кухня» (Холдинг «Food Retail Group»): Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея», 5 этаж).

18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости