Санкт-Петербург / Новости / Новый ресторан «Steak Story»
Новости ресторанов

Новый ресторан «Steak Story»

Проверено редакцией
Новый ресторан «Steak Story»

На месте «Café Provence» на Васильевском острове летом откроется ресторан «Steak Story».

На месте «Café Provence» на Васильевском острове летом откроется ресторан «Steak Story».

Ресторанный холдинг ReСa (рестораны «Munhell», «Twiggy» и «Twiggy сafe», кафе «Квартирка» и «Дачники») приступил к строительству ресторана-флагмана «Steak Story» на месте «Café Provence» на ул. Нахимова, 20. Открытие нового заведения запланировано на начало июня.

В интерьере, выполненном в стиле альпийского шале, изобилие дерева, большие удобные кресла и действующие камины. Предусмотрены отдельный банкетный зал и большая детская комната.

«Steak Story» – ресторан мясной и рыбной гастрономии. Шеф-повар Андрей Ошанин («Graf-in», «Twiggy cafe», «Twiggy Restaurant») для нового ресторана разрабатывает особое авторское меню, в основе которого - блюда из мяса, рыбы, морепродуктов, птицы и дичи.
В барной карте будет представлен широкий ассортимент вин и крепких напитков со всего света.

 

Адрес нового ресторана «Steak Story / Стейк Стори» (Холдинговая Компания «ReCa»): Санкт-Петербург, Нахимова ул., 20 (на карте)

Комментарии к новости

5 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
J
Juliet-ta29.04.2014
Сегодня с радостью отметила смену декораций на месте "Прованса"... И хоть мясо - не моя тема, но концепция интересна. Ждём...)
ОтветитьПолезно
Б
Борис01.05.2014
Juliet-ta, в прошлом СС было не более 1/7 части стейковой, так что, не бойтесь.
ОтветитьПолезно
J
Juliet-ta07.06.2014
Борис, в крайнем случае зажмурюсь)))
ОтветитьПолезно
J
Juliet-ta12.07.2014
Борис, дождалась!))
ОтветитьПолезно
Б
Борис12.07.2014
Juliet-ta, мы читали уже. Очень рад!
ОтветитьПолезно