Санкт-Петербург / Новости / На Кирочной улице открылось второе бистро Dim Sum Now
Новости ресторанов

На Кирочной улице открылось второе бистро Dim Sum Now

Проверено редакцией
На Кирочной улице открылось второе бистро Dim Sum Now

Уже в эту субботу, 1 февраля, состоится открытие второго бистро Dim Sum Now. В этот раз сетевое заведение распахнет свои двери на Кирочной улице.

В новом заведении гости попробуют сразу десять видов необычных димсамов, а также разнообразные напитки на любой вкус.  

DIM SUM NOW на Кирочной улице — второе заведение недавно появившейся сети. Это азиатское бистро и бар, в котором городские жители смогут отдохнуть и насладиться ритмом большого города.  По сравнению с другими похожими заведениями, здесь не найдется бумажных фонариков или драконов. В бистро все более современно и лаконично.

Основой концепции являются, конечно же, димсамы в сочетании с напитками.   В меню — исключительно неклассические димсамы из цветного полупрозрачного теста. Димсамы с тыквой, напоминающей сицилийский апельсин, с томленой уткой, с креветкой — это и многое другое есть в меню нового бистро на Кирочной улице. Привычными здесь будут лишь форма димсамов и их подача в бамбуковой корзинке.

Главные блюда в бистро готовят на пару, а съесть их гостям предлагают палочками.  В меню все те же десять димсамов, которые представлены в заведении на Петроградской. Раздел «Не димсамы» здесь тоже есть, в нем гости найдут поке, бобы эдамаме, севиче и фреш-роллы.  Отличие бистро на Кирочной от второго заведения — в карте напитков. В новом DIM SUM NOW появятся карта вин. 19 позиций вина, 10 из которых бокальные: органика, биодинамика, игристое, белое, красное.

Dim Sum Now
азиатская · Санкт-Петербург, Кирочная, 12
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.