
Гастроцентр «Депо.Москва» открылся весной 2019 года в здании бывшего троллейбусного парка, неподалеку от Белорусского вокзала. Уже в то время шли разговоры о возможном продолжении «Депо», планировании открытия подобной гастрономической точки под тем же брендом. На данный момент есть вероятность открытия «Депо» в Санкт-Петербурге в торговом центре «Варшавский экспресс».

Под новый гастрономический центр будет отведено пространство в 15-20 тысяч квадратных метров. Партнерами станут Год Нисанов и Захар Ивлеев, которым подконтролен «Депо.Москва». Модный формат фуд-холла для петербуржцев в новинку.
Открытие нового гастроцентра добавит новые площадки для ресторанов и корнеров; гости и жители города на Неве смогут по достоинству оценить нововведение, которое уже пришлось по вкусу большинству москвичей. Приблизительная дата открытия пока неизвестна. Источник «Коммерсантъ».
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости