Санкт-Петербург / Новости / Лучшего по профессии определят в октябре
Новости ресторанов

Лучшего по профессии определят в октябре

Проверено редакцией
Лучшего по профессии определят в октябре

В рамках номинаций конкурса «Лучший по профессии», что пройдет в Северной столице в конце октября, назовут лучшего повара и официанта.

В рамках номинаций конкурса «Лучший по профессии», что пройдет в Северной столице в конце октября, назовут лучшего повара и официанта.

Конкурс, организованный при участии Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка, создан, чтобы определять топовых специалистов в разных областях деятельности. Так, на конкурсе выявят лучших флористов, художников-конструкторов-модельеров одежды, парикмахеров, обувщиков, гладильщиков, продавцов продовольственных и непродовольственных товаров, контролёров-кассиров, поваров и официантов.

В каждой из номинаций определят троих победителей, которым присудят премии в денежном эквиваленте. Награждение призёров пройдёт 24 и 25 октября на территории креативного пространства «ТКАЧИ» Оба дня с утра и до позднего вечера гостей мероприятия будут ждать на интересных мастер-классах на разные темы. А успешные предприниматели непременно поделятся своим накопленным опытом со всеми, кому это интересно.

 Когда: 24 и 25 октября 2017 года

 Где: Набережная Обводного Канала, д.60 Креативное Пространство «Ткачи»

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.