
НПР. Итальянский ресторан «Палермо» объявляет сезон самого яркого овоща – тыквы – открытым и приглашает всех попробовать новые блюда с этим осенним ингредиентом.
НПР.
Итальянский ресторан «Палермо» объявляет сезон самого яркого овоща – тыквы – открытым и приглашает всех попробовать новые блюда с этим осенним ингредиентом.

Кроме пользы от большого количества витаминов, в тыкве содержатся ещё и разнообразные микроэлементы, необходимые для нормального функционирования внутренних органов человека. В её составе находится много клетчатки, железа и витамина Т. Именно поэтому осенью блюда из тыквы придутся как нельзя кстати.
В «Палермо» гостям предлагают попробовать на закуску карпаччо с тыквой, сыром моцарелла, салатом руккола и медовым соусом. В качестве первого блюда рекомендуют отведать тыквенный крем-суп по специальному рецепту шеф-повара. А горячим блюдом в меню выступает сицилийская капоната с овощами и отборной телятиной.
Весь октябрь у гостей есть возможность узнать, какова тыква, приготовленная на итальянский манер, по вкусу.
Ресторан «Палермо»
Ресторанная группа Sunduk
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости