Москва / Новости / Ресторанный фестиваль «Пальмовая ветвь» проведут в Москве
Новости ресторанов

Ресторанный фестиваль «Пальмовая ветвь» проведут в Москве

Проверено редакцией
Ресторанный фестиваль «Пальмовая ветвь» проведут в Москве

Через две недели в столице состоится мероприятие для всех представителей ресторанного бизнеса – фестиваль «Пальмовая ветвь». Ведущие отечественные рестораторы представят свои кейсы, лучшие шеф-повара проведут увлекательные мастер-классы, а эксперты рынка поделятся профессиональными секретами и ответят на вопросы участников. 



В деловую программу фестиваля войдут презентации 11 кейсов и 11 кулинарных уроков от гастрономических мастеров России. Участники мероприятия смогут обменяться контактами и познакомится с потенциальными партнёрами и клиентами. 

Организаторы фестиваля не оставят участников голодными, и в перерывах между официальными мероприятиями можно будет позавтракать, пообедать и даже поужинать. Ко всему прочему для неформального общения оборудуют удобную лаунж-зону. 

Стоит отметить, что ресторанный фестиваль «Пальмовая ветвь», как и одноимённое кинематографическое мероприятие в Каннах, сопряжён с подведением итогов премии. Поэтому красочным завершением станет церемония награждения номинантов – рестораторов с самыми интересными концепциями. 

Когда: 23 апреля, с 9:00 
Где: Москва, зал «Мир» 
Стоимость: от 3000 рублей (приобрести билеты можно на официальном сайте: http://palmafest.ru/).

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.