Ресторан «Бочка» запускает новый сезон средневековых пиров

НПР.
Столичный ресторан «Бочка», расположенный на улице 1905 года, приглашает гостей на новый сезон ярких субботних ужинов, стилизованных под средневековые пиры. Поскольку заведение специализируется на мясных блюдах, всех, кто заглянет сюда в первый выходной день, ждёт богатое застолье с кулинарными позициями из разных видов мяса.
.jpg)
В новом сезоне гостей «Бочки» ждёт ещё больше аппетитных композиций. Подадут и медальоны из оленины или кабана, и ароматные рёбрышки «с дымком», и сочные шашлыки, и, конечно, бургеры.
Для тех, кто любит не только хлеб, но и зрелища, шеф-повар ресторана Игорь Бедняков подготовит главное блюдо на вертеле. Это блюдо будет меняться в зависимости от недели – либо ягнёнок с перечным соусом, либо говяжьи рёбра в вине, либо кролики в сливочно-горчичной глазури или свинина-барбекю. Ко всему прочему, у мангала в «Бочке» организуют ярмарку еды, где гость сможет собрать любую закуску из корнеплодов, фруктов, овощей, сыров и зелёного салата.
Помимо основных мясных блюд и закусок на пире будут подавать и супы. Гостям предложат ароматную похлёбку из осетрины или суп из бычьих хвостов.
Участниками пира могут стать и взрослые, и дети. Для взрослых застолье обойдётся в 4600 рублей – в эту цену включена как еда, так и пиво или вино без ограничения – а для маленьких гостей – в 1450 рублей. Для того, чтобы попасть на средневековый пир, требуется предварительная запись по телефону: +7 495 651 81 10.
Новости ресторанов Москвы
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»

Комментарии к новости