Москва / Новости / Новый шеф-повар «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» разработал фирменное меню Chief’s specialties
Новости ресторанов

Новый шеф-повар «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» разработал фирменное меню Chief’s specialties

Проверено редакцией
Новый шеф-повар «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» разработал фирменное меню Chief’s specialties

НПР. Кухню столичного ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» возглавил шеф-повар Никита Катышев. Новый специалист разработал свое фирменное меню, которое получило название Chief’s specialties.

НПР.

Кухню столичного ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» возглавил шеф-повар Никита Катышев. Новый специалист разработал свое фирменное меню, которое получило название Chief’s specialties.

Работа Никиты Катышева по-настоящему разнообразна – ему доводилось быть шеф-поваром как в ресторанах при различных московских отелях, так и в кафе, барах и других заведениях. Его фирменный стиль – это удивительное сочетание продуктов, которые, казалось бы, не слишком подходят друг другу, но в конечном счете превращаются во вкусное блюдо.

Гости «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» могут лично в этом убедиться, попробовав тыквенный суп с бананом и муссом из козьего сыра или сладкий банан, который подается с шариком мороженого и хрустящей карамелью. Сам шеф-повар утверждает, что стремится заинтересовать людей, дать им новые гастрономические эмоции и порадовать праздничной атмосферой и качественным обслуживанием.

Позиции из нового меню уже доступны гостям ресторана. В скором времени Никита Катышев представит полностью обновленный список блюд к предстоящему зимнему сезону 2018 года.

Ресторан «Кому жить хорошо»

  • Москва, Пречистенская наб., 17
  • +7 (495) 695-16-39

Кому жить хорошо
авторская · европейская · русская · японская · Москва, Пречистенская наб., 17
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.