City Space приглашает отпраздновать День Победы на высоте птичьего полёта

НПР.
Столичный ресторан City Space, расположенный в гостинице Swisshotel Красные Холмы, приглашает гостей отметить 9 мая. Из заведения, расположенного на 34 этаже отеля, откроется прекрасный вид на авиашоу и салют, которые ждут жителей Москвы в День Победы.
9 мая City Space будет работать с десяти часов утра до полуночи. Гостям предложат оригинальные блюда от шеф-повара и авторские коктейли – например, «Морской мул». Стоимость участия в праздничном обеде составит 1,5 тысячи рублей.
Напомним, в ресторане City Space можно попробовать многочисленные закуски: креветки «Васаби», морские гребешки с муссом из фуа-гра и азиатским соусом, свежие устрицы, а также чёрную и красную икру. На горячее в заведении готовят фирменные бургеры и говяжью вырезку, а в качестве первого блюда можно попробовать мисо и суп с морепродуктами.

Новости ресторанов Москвы
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
Комментарии к новости