
Компания The Rocco Forte Collection объявляет о назначении Вальтера К. Нойманна (Walter C. Neumann) на позицию генерального менеджера отеля «Астория» в Санкт-Петербурге.
Компания The Rocco Forte Collection объявляет о назначении Вальтера К. Нойманна (Walter C. Neumann) на позицию генерального менеджера отеля «Астория» в Санкт-Петербурге.
Вальтер К. Нойманн обладает 24-летним стажем работы в гостиничном бизнесе и готов поделиться богатым опытом управления в отеле «Астория», в который он пришел из компании Travel Charme Hotels&Resorts, где работал в должности Operations директора.
В своем комментарии по поводу назначения господина Нойманна Мартин Элснер, Operations директор The Rocco Forte Collection, отметил: «Мы очень рады, что Вальтер встанет во главе отеля «Астория». Он привнесет с собой замечательное сочетание продолжительного опыта работы в гостиничном бизнесе и знаний российского рынка, которое будет неоценимо в руководстве этим легендарным отелем».
Вальтер К. Нойманн владеет русским языком и уже хорошо знаком с петербургским гостиничным рынком. В течение трех лет он возглавлял номерной фонд в Гранд Отеле «Европа», а затем работал в качестве администратора в команде, готовившей открытие пятизвездочного отеля Clarion North Crown Hotel. Господин Нойманн также возглавлял отдел продаж и маркетинга в Chesma International Tours&Business Travel.
В течение последних 13 лет Нойманн работал в родной Германии, занимая высшие посты в управлении Lindner Hotels, группе Arabella Sheraton, а в самое последнее время в Travel Charme Hotels & Resorts.
Вальтер К. Нойманн получил степень МВА в сфере управления туризмом.
Адрес гостиницы «Астория»: Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 39
18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости