Санкт-Петербург / Новости / В ресторане KUZNYA HOUSE появилось блинное меню
Новости ресторанов

В ресторане KUZNYA HOUSE появилось блинное меню

Проверено редакцией
В ресторане KUZNYA HOUSE появилось блинное меню

Шеф-повар ресторана KUZNYA HOUSE, расположенного на набережной Адмиралтейского канала, Руслан Закиров готовится к Масленице. В заведении появилось специальное меню, включающее в себя главное блюдо — блины.

Блины

 

Масленица

 

Гости смогут заказать блины с сулугуни, моцареллой и мацони (350), блины с копченым лососем или главлакс и сметаной (420). Кроме того, Руслан подготовил для своих гостей подходящий праздничный десерт — блинный торт с кремом, джемом из малины и грильяжем (320).

В Kuznya Càfe посетители найдут блины с лососем, приготовленным в собственной коптильне, а также с красной икрой, джемом и сметаной.

Масленица в Кузне

На выходных гостей ресторана KUZNYA HOUSE будут угощать блинами прямо под открытым небом — на зимней веранде. Посетители смогут попробовать блины с самыми привычными начинками: джемом, сметаной и красной икрой. Согреться можно за столами-очагами, с чашкой горячего чая прямиком из самовара.

Праздничные гулянья в честь Масленицы на Новой Голландии в этом году пройдут прямо напротив ресторана, со стороны травяного сада. В выходные зиму проводят классически — с чучелом и его сожжением в честь приходящей весны. Ресторан KUZNYA HOUSE ждет гостей на проводы зимы на набережной Адмиралтейского канала, 2А.

Kuznya House
Kuznya House
авторская · Санкт-Петербург, Адмиралтейского канала наб., 2м
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.