Санкт-Петербург / Новости / В Петербурге открылась гостиница «Demetra Art Hotel»
Новости ресторанов

В Петербурге открылась гостиница «Demetra Art Hotel»

Проверено редакцией
В Петербурге открылась гостиница «Demetra Art Hotel»

В Санкт-Петербурге открылась третья в этом году большая гостиница – Demetra Art Hotel премиум-класса на 60 номеров.

В Санкт-Петербурге открылась третья в этом году большая гостиница – Demetra Art Hotel премиум-класса на 60 номеров. Она расположилась в реконструированном здании на ул. Восстания, 44.

Demetra Art Hotel - это оригинальный частный российский проект, не входящий ни в одну международную или отечественную гостиничную сеть. Интерьеры отеля отражают разные эпохи 300-летней жизни Санкт-Петербурга: 2 этажа номеров в классическом имперском стиле XVIII века, 2 этажа номеров в дворянском аристократическом стиле XIX века и 3 этажа в стиле модерн начала XX века.

Объем инвестиций в реконструкцию объекта составил около 8 млн евро.

По данным КИСП, общий номерной фонд отелей Санкт-Петербурга достиг 28473 номеров (647 гостиниц). С учетом возможности размещения в пансионатах и санаториях количество номеров составляет 33891.

Источник БН.ру

Адрес гостиницы «Demetra Art Hotel / Деметра»: Санкт-Петербург, Восстания ул., 44

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.