
Бренд-шеф ресторана Kent Lee и шеф-повар Иван Кравец, каждый с колоссальным опытом в азиатской кухне, совместно создали это блюдо.
Бренд-шеф ресторана Kent Lee и шеф-повар Иван Кравец, каждый с колоссальным опытом в азиатской кухне, совместно создали это блюдо.
Одно из самых известных блюд китайской кухни представляет собой натёртую мёдом утку, запечённую специальным образом. При подаче на стол её мясо нарезают тонкими ломтиками. Мясо, а также шкурка утки, которая должна быть хрустящей, тонкой и нежирной, подаются с рисовыми лепёшками, молодым луком пореем, порезанными соломкой огурцами и соусом. Так как утка заказывается целиком, на бульоне варится суп с вонтонами (разновидность пельменей). Предложение действительно с четверга по воскресенье.
Остальные блюда из нового меню, представленного в августе, среди которых салат «криспи дак», креветки в манговом муссе на сочном арбузе, карамелизированные свиные ребрышки на карпаччо из огурца, тар-тар из тунца, азиатский гаспачо, салат из сибаса «Ла Пла», рыбное карри, на десерт – манговый чиз кейк со свежими ягодами и соусами: манговым и клубничным, можно попробовать круглосуточно.
Адрес ресторана «Длинный хвост»: Санкт-Петербург, Невский пр., 92

18.03.2026Новый сет XVI в Bourgeois Bohemians (BOBO)
09.12.2025Ежегодный рождественский сет в ресторане BOBO
26.11.2025Гастрономический сет Signature XV в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
26.11.2025Десерт, вдохновенный выставкой Олега Кудряшова в ресторане Bourgeois Bohemians (BOBO)
24.03.2025Выставка для ресторанного бизнеса Resto Expo 15-25 апреля: «Пришел, увидел, победил!»
14.02.2025День Святого Валентина в Zависть Show bar
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости