Санкт-Петербург / Новости / Under the Sea скоро откроется на Восстания, 23
Новости ресторанов

Under the Sea скоро откроется на Восстания, 23

Проверено редакцией
Under the Sea скоро откроется на Восстания, 23

В скором времени стартует новое суши-бистро на улице Восстания ― Under the Sea. На кухне руководство на себя взяли два шефа, Владимир Пак и Станислав Сон. Фундаментальный концепт созданного ими меню ― классическая японская пища, то есть роллы, сашими и суши со множеством добавок: от японского омлета до мидий или морских гребешков.

Среди закусок ― креветки или тунцовый тартар. Салаты ― с крабом, лангустинами. Из супов ― традиционный мисо или супы с морепродуктами. А в качестве сладкого новое бистро может предложить гостям чизкейк с зеленым чаем и моти ― воздушные, тающие во рту рисовые пирожные.

Under the Sea изнутри предстанет перед долгожданными гостями в белых и светло-серых тонах, с древесными панелями, оформленными в виде морской волны. Разработкой приятного для глаз интерьера занимались Борис и Анна Львовские (Port, Kido). Придя в заведение, можно выбрать один из двух залов для трапезы. Первый отличается хорошим видом из окон, второй, меньший по размеру, ― местами у барной стойки и уютными диванчиками.

Открытие заведения планируется в начале октября 2019 года. Совсем скоро жители и гости Петербурга смогут насладиться классикой японского бистро в исполнении Under the Sea.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.